+7 (925) 507 26 32 8 (925) 507 26 32
ежедневно с 9:00 до 18:00
Загрузка

Статьи

Очистка крыши многоквартирного дома

 

Очистка крыши многоквартирного дома
Очистка крыши дома – услуга сезонная, особая потребность в которой проявляется в зимний период времени. Наша компания предлагает своевременный и безопасный уход за крышей любой конфигурации. В услугу входит широкий комплекс работ, включающий чистку кровли от наледи и снега по периметру, удаления сосулек и вывозом сброшенного снега.

Какую кровлю выбрать

 

Кровля – это не просто элемент дизайна, она определенные функции: защищает жилье от негативного воздействия окружающей среды, погоды, шума и других факторов, которые нарушают комфорт.
Рынок изобилует всевозможными вариациями, среди которых легко любое цветовое и фактурное решение, чтобы претворить даже сложные проекты в жизнь.
В этой статье мы разберем вопрос о том, какая кровля лучше для дома, опишем преимущества и недостатки различной кровли, расскажем о том, как рассчитать покрытие.

Замена старой кровли

 

Замена старой кровли
Рано или поздно наступает момент, когда кровельное покрытие перестает отвечать эксплуатационным требованиям и его нужно заменить. Для этого необходимо осмотреть состояние кровли и стропильной системы, определить их износ. Трещины и щели в крыше можно залатать, но лучше все же заменить кровлю, особенно если протекает потолок.
Иногда демонтаж покрытия кровли выполняют для утепления или замещения одного покрытия крыши другим, например, шиферную на металлочерепицу в связи с ремонтом здания.

Загрузка